http://gimagees1.pw/i2/82191/905039post.jpg

Необыкновенная сказочная история о том, как Царевич Иван отправляется сразиться с драконом Чудо-Юдо. А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой. Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания, но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.

Детский Портал Чудо-Юдо. Здесь будем проводить конкурсы и викторины, голосовать за лучшие работы, вместе определять победителей и разыгрывать призы...
Чудо-юдо стал его второй (и первой полнометражной) работой. К озвучиванию привлечены популярные исполнители, среди которых актрисы Ирина и Наталья Медведевы, актёры Фёдор и Иван Добронравовы, а также Людмила Артемьева, Диомид Виноградов, Александр Пожаров.
Детский портал Чудо-Юдо - сайт для детей и их родителей! Развивающие игры, развивающие мультфильмы, презентации, тесты онлайн, раскраски, кроссворды, пазлы...
Интернет магазин игрушек Чудо-Юдо. Хотите найти магазин, в котором продаются по-настоящему качественные товары и игрушки для детей? Все детские игрушки в интернет магазине «Чудо-Юдо» являются брендовыми и имеют подтверждающую документацию.
Чудо-Юдо фильм (2017) - смотреть онлайн. Всё о фильме: актеры, видео, премьера, трейлеры, фото, кадры. Отзывы и рецензии зрителей. И отправился Иван на её поиски. Ну и Чудо-Юдо с собой прихватил. На всякий случай. Вдруг в дороге пригодится!

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg