http://gimagees1.pw/i2/83634/1033911post-min.jpg

Жизнь Лино — молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и глади развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Но, с колдовством пошло что-то не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как все вернуть назад и стать счастливым?

Найдите выгодные предложения по запросу Корпорация монстров. монстр плюшевый фигурки тв и кино в огромнейшем ассортименте товаров на eBay Покупайте с уверенностью на eBay!
Плюшевый монстр (2017), смотрите сразу после показа по тв. Дата выхода мультфильма 1 февраля 2018 г.. Над мультфильмом работал режиссер Рафаэль Рибас, в главных ролях снимались: Селтон Мелу, Дира Паис, Паола Оливейра, Луис Карлос Де Мораес, Гильерме...
Во снах ему не сняться ужасные монстры, но вскоре он станет таковым. Однажды он решает кардинально изменить свою жизнь, а сделать это нужно прежде всего с самого себя. Он находит объявления мага-чародея, который за определенную плату выполнить любое пожелание...
Мультфильм. Режиссер: Рафаэль Рибас. В ролях: Селтон Мелу, Паола Оливейра, Дира Паис. Вполне обоснованно недовольный своей жизнью молодой парень решает обратиться за помощью к одному чудаковатому магу.
Биографические, драмы, криминал. Режиссер: : Пэтти Дженкинс. В ролях: Шарлиз Терон, Кристина Риччи, Брюс Дерн и др. Язык: RU.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg