http://gimagees1.pw/i2/75656/1479680498_vizhu_lish_tebya_2016-min.jpg

Отношения слепой женщины с ее мужем неожиданно меняются, когда она вновь обретает зрение и узнает тревожные подробности о себе.

"Вижу лишь тебя" (2017) - сильный фильм, идея которого зацепила с самого первого взгляда на трейлер в кинотеатре. И, опять же, смысл оказался Отношения двух героиня фильма «С тобой и без тебя» всю их с жизнь, с самого детства до зрелости, будто катаются на американских...
«Вижу лишь тебя» − это что-то среднее между порядочным артхаусом и интригующим мейнстримом. Утонченная драма, легкая эротика и визуальная чудаковатость − здесь кружевная салфетка на такой знакомой истории одного разочарования.
Небеса, которые вы видите сейчас, вы никогда не видели прежде. Сейчас — есть идеальный момент. Не порти впечатление от того, что имеешь, желая того, чего у тебя нет; помни о том, что когда-то ты лишь только надеялся получить то, чем обладаешь сейчас.
Вижу лишь тебя (All I See Is You) - Джина ослепла в детстве в результате несчастного случая. Пробудившаяся сексуальность не радует ее мужа Джеймса, готового на что угодно, только бы она по-прежнему целиком и полностью зависела от него, видела бы лишь его…
Драма, детектив, мелодрама. Режиссер: Марк Форстер. В ролях: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ивонн Страховски и др. Джина ослепла в детстве в результате несчастного случая. Однако слепота не помешала ей выйти замуж и быть счастливой в браке.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg