http://gimagees1.pw/i2/90581/1045555post-min.jpg

Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном парке аттракционов, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Комедия, которая продлевает жизнь!

Вечная жизнь Александра Христофорова (2018). (104 мин.) Возрастной рейтинг фильма Исполнитель главной роли и продюсер Алексей Гуськов: "Вечная жизнь Александра Христофорова" - это комедия о смысле жизни и любви, могу так сказать.
Снимали «Вечную жизнь Александра Христофорова» в Судаке и Ялте. Над картиной работали два года, большая часть времени ушла на окончательный 18 октября в российский прокат выходит картина Евгения Шелякина «Вечная жизнь Александра Христофорова».
Фильмы, комедия. Режиссер: Евгений Шелякин. В ролях: Алексей Гуськов, Оксана Фандера, Тимофей Трибунцев и др. В прошлом Христофоров был звездой театра и кино, теперь он аниматор в курортном городке. Но бывший актер не отчаивается — живет здесь и сейчас.
«Вечная жизнь Александра Христофорова» - это комедия о смысле жизни и любви, могу так сказать. Фильм хорошего настроения. Фильм «Вечная жизнь Александра Хриcтофорова» - это фильм про человека. Не про социальную сеть, не про мировые проблемы и не про войну…
Скачай zveroбой вечная жизнь и колизей вечная жизнь.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg