http://gimagees1.pw/i2/74071/935012postmin.jpg

Потомственный интеллигент Роман приезжает на эстонское побережье, чтобы в тишине поработать над книгой о рыбах Балтийского моря. Там он знакомится с Хеленой, то ли русалкой, то ли долгожданной музой, не подозревая, чем обернется их страстный роман. Да и сама Хелена не торопится раскрывать тайну своего появления.

Комедия. Режиссер: Антон Бильжо. В ролях: Владимир Мишуков, Северия Янушаускайте, Максим Виторган и др. Роман становится жертвой кризиса среднего возраста. Этот человек стремится к изменениям в жизни, но ничего не получается, как бы он этого не хотел.
рыба моей мечты ленинград. Поделиться треком в соц. сетях Рыба моей мечты. Виктор Николаевич Гончаренко. 1:39. 1.51 Mb. 320 kbps.
Рыба моей мечты. [ Версия для печати ]. Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя ». Копали розовых, склизких червей, резали на кусочки и наживляли крючки. А потом рыба объедает наживку, рывками натягивая леску, "берет".
Куда приводят их мечты? «Рыба-мечта» - изысканная сказка для. «Рыба-мечта» - изысканная сказка для взрослых о губительной страсти. Фильм о борьбе двух начал, которые есть в каждом из нас - животного и человеческого.
Мелодрама, комедия, триллер. Режиссер: Антон Бильжо. В ролях: Владимир Мишуков, Северия Янушаускайте, Максим Виторган и др. ... Язык: RU.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg