http://gimagees1.pw/i2/75508/805197postmin.jpg

Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.  Если у тебя храброе и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда, любая задача тебе по плечу! Звездная миссия по спасению Вселенной начинается.

СПАРК. Герой Вселенной (2017). Могущественные силы зла завладели красивую планету и поработили всю Вселенную. Но ничто не принудит Спарка и его преданных друзей сдаться. Если у тебя мужественное и доброе сердце, несгибаемая воля к победе и преданная команда...
Детский, семейный, комедия. Режиссер: Аарон Вудли. В ролях: Джейс Норман, Джессика Бил, Патрик Стюарт и др. Могущественные силы зла захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную.
Сюжет мультфильма СПАРК. Герой Вселенной. «Спарк: Герой Вселенной» поведает историю приключений подростка Спарка. Когда-то планета обезьян «Бана», была процветающим государством, которым управляли добрейшие король и королева.
Герой Вселенной фильм (2016) - смотреть онлайн. Всё о фильме: актеры, видео, премьера, трейлеры, фото, кадры. Топ 10 лучших мультфильмов 2017(2016-2018) года. СПАРК. Герой Вселенной - Фрагмент (дублированный) 1080p.
Стоит заметить, что прорисовка персонажей на высоком уровне, игровой мир открытый, и реализован в двухмерном виде, также как и сам сериал. Естественно, в определённых локациях вы сможете найти ключевые места из сериала.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg