http://gimagees1.pw/i2/74064/863346postmin.jpg

В 1997 году в один дом была вызвана полиция. В доме никого не было, но повсюду была кровь, следы борьбы и полицейский видел нечто странное. 17 лет спустя в дом заселяется молодая женщина с девятилетним молчаливым сыном Адрианом. Неприятности не заставляют себя долго ждать, когда выясняется, что группа местных ребят прятала наркотики в подвале этого дома.

В доме Бриар случилась трагедия. Шерифом было найдено тело повешенного пожилого мужчины. Подруга Энжелы и её друзья беспокоятся. Но вовсе не из-за призраков, а потому как внутри дома они припрятали то, что не следует находить полиции.
Ужастики, про призраков и привидения, триллеры. Режиссер: Шелдон Уилсон. Семнадцать лет назад в один из домов на окраине города вызвали полицию, звонок был анонимный и в нем сообщалось об убийстве.
В доме Бриар в 1997-м году жила одна молодая семья. Однажды в полицию поступил телефонный звонок, в котором говорилось о том, что произошло происшествие. Полиция сразу же приехала в этот дом и обнаружила, что весь дом в крови, а мёртвых нет.
В 1997 году в один дом была вызвана полиция. В доме никого не было, но повсюду была кровь, следы борьбы и полицейский видел нечто странное. 17 лет спустя в дом заселяется молодая женщина с девятилетним молчаливым сыном Адрианом.
«Призрак дома Бриар» / The Unspoken (2015). Режиссер: Шелдон Уилсон Сценарий: Шелдон Уилсон Оператор: Эрик Дж. Голдштейн Продюсеры: Джэми Горинг, Роберт Холми мл., Кевин Лисон Дистрибьютор в России: «Парадиз» (в прокате с 20 января).

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg