http://gimagees1.pw/i2/90893/1109267post-min.jpg

Сатирическая комедия от первого лица о молодом парне Максиме, который ищет способы расстаться со своей девушкой. Пока мама и сестра сыплют бесполезными советами, Максим придумывает самый абсурдный предлог для разрыва. Последствия не заставят себя ждать.

Режиссер: Борис Гуц. Сюжетная канва представленного сейчас драматического киноповествования - рассказ, ведущийся от первого лица. Всё повествование будет вращаться вокруг накопившихся проблем и трудностей у одного юноши, которого зовут Максимом.
Фагот (2018) смотреть онлайн. комедия. HD. Россия. 2018. Добавить в избранноеВойдите на сайт, или зарегистрируйтесь. У Максима есть интересная и привлекательная подружка. С ней герой фильма «Фагот» встречается некоторое время.
Драма, комедия. Режиссер: Борис Гуц. В ролях: Анастасия Пронина, Юлия Ауг, Ольга Кавалай-аксенова и др. Как расстаться с ревнивой девушкой? А если она еще и редкостная стерва? Максим не знает, ведь он «хочет, чтобы всем было хорошо».
Комедия. Режиссер: Борис Гуц. В ролях: Анастасия Пронина, Юлия Ауг, Ольга Кавалай-Аксенова и др. ... Язык: RU.
Режиссер: Борис Гуц. В ролях: Анастасия Пронина, Юлия Ауг, Ольга Аксёнова и др. Как расстаться с ревнивой девушкой? А если она еще и редкостная стерва? Максим не знает, ведь он «хочет, чтобы всем было хорошо».

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg