http://gimagees1.pw/i2/75788/986526postmin.jpg

75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?

Мистер Штайн идёт в онлайн. Un profil pour deux. Здесь и сейчас, посетители сайта могут бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Мистер Штайн идёт в онлайн фильм 2017 года в хорошем качестве HD 720 или 1080p с качественным хорошим звуком, и переводом на...
Сюжет фильма Мистер Штайн идет в онлайн / Un profil pour deux. Главный герой фильма «Мистер Штайн идет в онлайн» - 75-летний вдовец и пенсионер Пьер (Пьер Ришар) - который не покидал свой дом в течение двух лет, после того как умерла его жена.
«Туалетным юмором» называют тот, что строится на шутках вокруг всевозможных физиологических процессов. Он встречается часто, поэтому некоторые даже ставят знак равенства между ним и современной комедией. И совершенно напрасно. Для любителей более...
Режиссер: Стефан Робели. В ролях: Пьер Ришар, Яннис Леспер, Фанни Валетт и др. Про что фильм «Мистер Штайн идёт в онлайн»: 75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика.
Фильмы, французские, комедии. Режиссер: Стефан Робели. В ролях: Пьер Ришар, Яннис Леспер, Фанни Валетт и др. После смерти жены Пьер Штайн ведет жизнь затворника. Он ни с кем не общается и потерял всякий интерес к дальнейшему существованию.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg