http://gimagees1.pw/i2/72283/61469793post.jpg

Их унылая жизнь состоит в основном из сидения на скамейке в парке, критики нынешней молодежи и кормления голубей. Устав от обыденности, троица пенсионеров решает хотя бы уйти из этой жизни красиво. Идея дедушек заключается в том, что им всегото нужно… ограбить банк и метнуться в Вегас!

Криминал, комедия. Режиссер: Зак Брафф. В ролях: Питер Серафинович, Джои Кинг, Майкл Кейн и др.
Коротко про сюжет и сам фильм Уйти красиво производства США от 2016 года относится к жанрам комедия, криминал, смотреть онлайн его представлена возможность в хорошем HD качестве 720p-1080p в любое время бесплатно.
Смотрите фильм «Уйти красиво» (Going in Style, 2017) онлайн в отличном качестве (Full HD 1080) с профессиональной озвучкой на русском языке или с субтитрами.
Это смотря откуда- уйти красиво. Если с работы, где были несправедливые нападки начальника, сплетни коллег, проблемы во взаимоотношениях, или просто Уйти красиво - это уйти не со скандалом, криками, выяснениям отношений, а уйти мирно, тихо, спокойно, оставив...
Режиссер: Зак Брафф. В ролях: Морган Фриман, Майкл Кейн, Алан Аркин и др. Трое мужчин, трое немолодых мужчин - Альберт, Вилли и Джо - коротают свои деньки за совершенно пустыми занятиями - просиживание штанов в парке, кормёжка голубей, настольные игры...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg