http://gimagees1.pw/i2/75358/937004postmin.jpg

Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Трио в перьях (Richard the Stork) - Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг.
Мультик "трио в перьях" я бы назвала не плохим, но проходным, так как если уж брать тематику птиц, то есть более интересные и юморные. Посмотрели с детьми европейский мульт "Трио в перьях" (2017) 6+ (85мин). Давненько не смотрели европейские мульты, а то всё американские...
ДОБАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ. Трио в перьях. Так, веселое и дружное трио в перьях отправляется навстречу приключениям. Удастся ли Ричи осуществить свой замысел и смириться со своей природой?
Трио в перьях (2017) смотреть онлайн. Richard the Stork. О чём мультфильм «Трио в перьях»: Мало кто помнит, как именно Ричард попал в их семью. Маленького и беспомощного, его подобрали и приняли, не замечая условностей или преград.
Кто же озвучивает трио в перьях на русском языке? Кто озвучивает Трио в перьях. Для русского дубляжа главных персонажей, были приглашены российские звёзды: Алексей Воробьёв, Полина Гагарина и Филипп Киркоров.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg