http://gimagees1.pw/i2/76655/980367postmin.jpg

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, призванный вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере, так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастрояни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.   Но когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою Теслу и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, которые заставят Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.

Квадрат и его свойства. Квадратом называется правильный четырехугольник, у которого все стороны и углы равны между собой. Квадрат обладает свойствами прямоугольника и ромба. Свойство 1. У квадрата (как прямоугольника) все углы прямые.
Квадратом числа называется результат возведения числа во вторую степень или умножение числа на само себя. "По умолчанию", в таблице квадратов результаты возведения во вторую степень чисел от 1 до 120. Вы можете изменить диапазон чисел воспользовавшись ссылкой...
Квадрат Пифагора - это отдельное направление нумерологии. По сути это учение берет свое начало от египетских жрецов. Именно они одни из первых начали сопоставлять качества характера человека в зависимости от чисел.
Сегодня центр недвижимости «Квадрат» — одна из самых быстрорастущих и успешных компаний региона. За последние 2 года компания входит в топ 10 компаний среди агентств недвижимости Санкт-Петербурга.
Магический квадрат. Но давайте все по порядку. Великий английский классик пера — Марриет утверждал, что знания есть горькая пилюля и ее необходимо оборачивать в сладкую оболочку для усвояемости. * Квадрат Альбрехта Дюрера. Фрагмент гравюры Дюрера «Меланхолия».

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg