http://gimagees1.pw/i2/75318/954066postmin.jpg

Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилось непоправимое — произошла авиакатастрофа и его любимые — жена и беременная дочь — погибли.  Потеряв тех, ради кого жил, он преследует единственную цель — посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Более года поиска приводит Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.

Триллер. Режиссер: Дарко Станте. В ролях: Матей Землич, Тимон Стурбей, Гаспер Маркун и др. «Последствия» - фильм словенского режиссера Дарко Станте, рассказывающий о преступно... Язык: RU.
Ковид преподносит много неприятных сюрпризов своими последствиями. Иногда через некоторое время после выздоровления и отрицательных тестов на инфекцию симптомы заболевания возвращаются. Почему это происходит, «Ленте.ру» рассказала профессор Школы...
Несколько лет назад Андрей случайно узнал, что одна из трех дочерей - не от него. Он развелся с женой и добился полной опеки над детьми, запретив бывшей жене приближаться к ним. Все шло хорошо, но Андрею поставили страшный диагноз: у него нашли рак...
Русский сериал Последствия онлайн бесплатно в хорошем качестве на русском. Смотреть Последствия - русский сериал все серии бесплатно.
Смотрите сериал «Последствия» (2020) все серии 1 сезона в онлайн-кинотеатре Okko полностью без рекламы — видео хорошего качества Full HD (1080) и чистый звук. Язык аудиодорожки: русский.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg