http://gimagees1.pw/i2/98694/1045594post-min.jpg

Принцы, которых превратили в гномов, должны найти красные туфли настоящей леди, чтобы снять заклятие. Но все оказывается несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Красные туфельки и семь гномов. Red Shoes & The 7 Dwarfs. Мультфильм рассказывает о семи принцах, которые превратились в гномов, когда на них было наложено проклятье.
Мультфильм «Красные туфельки и семь гномов» в хорошем качестве. А это означает, что вы можете смотреть Красные туфельки и семь гномов онлайн с любых устройств - планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.
Семь сильно влюблённых в собственное отражение принцев были прокляты злой колдуньей. Она наложила на них страшное проклятие, которое превратило самовлюблённых нарциссов в зелёных гномов. Разрушить сильнодействующие чары могут помочь только красные туфельки.
Семь друзей всегда находили общие темы и цели. Вот только время шло, подвигов становилось все больше, а чувство эгоизма у каждого росло все больше. Теперь это не прекрасные парни с доспехами, а обыкновенные гномы. И снять заклятие сможет только пара волшебных туфелек.
Картинки по запросу "Красные туфельки и семь гномов"

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg