http://gimagees1.pw/i2/74311/102383post-min.jpg

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

"Чудо-женщина" - это фильм, основанный на комиксе и выпущенный издательством DC Comics. Сборы, окупившие производство картины в 8 раз, буквально заставили авторов киноленты снимать продолжение полюбившейся истории про амазонку, которое получило приставку "1984".
Режиссер: Пэтти Дженкинс. Люди живущие на планете Земля уже давно уверены что полностью исследовали вдоль и поперек все места на планете и уголков где не ступала бы нога человека просто не осталось.
Боевик, приключения, фэнтези. Режиссер: Пэтти Дженкинс. В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг и др. Продолжение фантастического боевика 2017 года "Чудо-женщина" на основе комиксов DC Comics.
История фильма Чудо-женщина про остров амазонок, где живёт главная героиня. Её зовут Диана, которая однажды видит падение истребителя. Поделиться с друзьями: Смотреть мультфильм Чудо-женщина онлайн в хорошем качестве.
Movie, action_films. Режиссер: Патти Дженкинс. В ролях: Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Элена Анайя и др. Время: 2:21:00.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg