http://gimagees1.pw/i2/73281/909701post-min.jpg

«Олег Птицын умер», «Олег Птицын скрывается в тюрьме» — пестрят заголовки журналов и газет.  Но нет, скандально известный рок-музыкант проходит лечение от туберкулеза в клинике, там же к нему навязывается в друзья Катя, девочка-подросток, которая третирует всю больницу, с ней не может совладать даже собственная мать.

Поиск по определению названия птиц, поиск слов по маске, помощник кроссвордиста, разгадывание сканвордов и кроссвордов онлайн, словарь кроссвордиста.
Птицы. Из Википедии — свободной энциклопедии. Многие виды птиц содержатся человеком в качестве домашних животных. Вследствие деятельности человека многие птицы получили своё дальнейшее развитие, некоторые стали синантропами, но в то же время около 1200 видов в...
Птицы (aves) - это теплокровные существа, которые дышат воздухом. Сегодня в мире насчитывается более 9 тысяч видов птиц, которые делятся на 28 отрядов. Тело птиц покрыто перьями, голова маленькая, имеется клюв, кости полые, есть дополнительные воздушные...
ПТИЦЫ — (Aves) класс позвоночных, объединяющий животных, которые отличаются от всех прочих животных наличием перьевого покрова. Птицы распространены по всему миру, весьма разнообразны, многочисленны и легко доступны для наблюдения.
Настал период, когда птицы успокоились. Стараясь не потревожить птиц, Митч проникает гараж, берет В него был включен в том числе фильм "Птицы" Альфреда Хичкока. Сценарист Эван Хантер во время написания сценария представлял в роли Энни Хэйуорт актрису Энн Бэнкрофт.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg