http://gimagees1.pw/i2/84968/799482post-min.jpg

Два молодых водителя прикрываются своей работой для совершения краж со взломом. Они успешно обчищают дома ничего не подозревающих клиентов, пока однажды не пробираются в страшное место. Здесь содержится в плену похищенная женщина.

Зарубежный, ужасы, триллер. Режиссер: Дин Девлин. В ролях: Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Керри Кондон и др. Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней.
Киного предлагает вам Логово Монстра (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве HD 720 . Желаем приятного просмотра фильма и ждем вашего мнения в комментариях под видео. Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана...
Пытаясь её спасти, он сам все глубже попадает в западню жестокого монстра. Начни смотреть на нашем сайте «Логово Монстра (2018)» онлайн в хорошем качестве!
Фильм "Логово Монстра" доступен к просмотру онлайн полностью. Транслируется в хорошем качестве HD бесплатно, без рекламы (ролик в начале не в Забравшись в логово, выбраться оттуда уже не так просто как казалось. Спасатели сами попадают в лапы жестокого монстра..
Триллер, ужасы. Молодой парень Шон предпочитает жить своей жизнью и делать то, что ему по душе, поэтому он не стремится к работе в душном офисе, не стремится делать карьеру и жить «как все».

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg