http://gimagees1.pw/i2/91866/1074378post-min.jpg

12-летняя Клара — самая обыкновенная девочка, которую однажды царапает загадочная черная кошка. Вскоре после этого Клара понимает, что обрела волшебный дар — теперь она может разговаривать с животными. Оказывается, девочка принадлежит к древнейшему клану чародеек, и в ее силах сразиться даже с самой могущественной злой ведьмой. Мир дикой природы в опасности, поэтому Клара вместе со своими друзьями и тетей-наставницей вынуждена отправиться в магическое путешествие.

Скачать песню Эльбрус Джанмирзоев - Чародейка в mp3 на телефон или пк. Перед скачиванием трек можно послушать бесплатно в режиме онлайн на DriveMusic.
ЧАРОДЕЙКА. 2018 - 2 451 просмотр, продолжительность: 1:36:39 мин. Смотреть бесплатно видеоальбом Ольки ))) в социальной сети Мой Мир.
Фэнтези Чародейка — это семейный фильм, снятый по бестселлеру Дикая ведьма. Испытание огнем известной датской писательницы Лине Кобербель. Эта книга была переведена на десятки языков мира и разошлась общим тиражом в миллион с лишним экземпляров.
Режиссер: Каспар Мунк. В ролях: Герда Ли Каас, Соня Рихтер, Мэй Симон Лифшиц и др. Язык: RU.
Персональный сайт пользователя Чародейка: charodeyka.www.nn.ru. пользователь имеет статус «трастовый». портрет № 45604 зарегистрирован в 2006 году.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg