http://gimagees1.pw/i2/91597/1187922post-min.jpg

Продолжение мультфильма «Снежная битва» увлекает зрителя в захватывающие гонки на санях по живописной деревушке вместе с очкариком Фрэнки и его командой — Софи, таинственным Заком и его кузеном Чарли.

Режиссер: Бенуа Годбу, Жан-Франсуа Пулье, Франсуа Бриссон. В ролях: Соня Болл, Люсинда Дэвис, Тод Феннелл и др. Маленькие жители канадской деревушки с радостью встречают зиму — ведь теперь можно устроить долгожданную гонку по снегу на санях.
Мультфильм, комедия, приключения. Режиссер: Бенуа Годбут, Жан-Франсуа Пуле, Франсуа Бриссон. В ролях: Соня Болл, Хелен Буржуа Леклерк, Mehdi Bousaidan и др. В маленькой живописной деревушке на заснеженных горных склонах Канады детвора устраивает настоящее...
Снежные гонки (мультфильм 2018) смотреть онлайн. Racetime. Представляем вашему вниманию мультфильм Снежные гонки, который вы можете смотреть онлайн полностью бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080, 4K, а также с хорошим звуком .
Соревнования "Снежные гонки". Победитель конкурса детских и молодежных социальных проектов 2019.
Комедия, приключения, мультфильмы. Режиссер: Бенуа Годбут. «Снежные гонки» — это захватывающая история про крошечных жителей деревушки, находящейся в Канаде. Они каждый год с нетерпением ждут зиму, когда можно будет осуществить экстремальный забег на санках.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg