http://gimagees1.pw/i2/78485/981348post-min.jpg

Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.

Конверт (фильм, 2017). Из Википедии — свободной энциклопедии. «Конверт» — предстоящий российский фильм ужасов режиссёра Владимира Маркова. В главных ролях Юлия Пересильд[1][2]. Выход в широкий прокат в России запланирован на 30 ноября 2017 года[3].
Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя
Название: Конверт Год выхода: 2017 Жанр: триллер, ужасы Страна: Россия Режиссер: Владимир Марков В ролях: Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич, Сергей Барковский, Дмитрий Куличков, Алексей Кирсанов, Диана Енакаева, Варвара Бородина...
Режиссер: Владимир Марков. В ролях: Игорь Лизенгевич, Юлия Пересильд, Ольга Медынич и др. Действие сюжета разворачивается в Москве в наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо.
Смотрите фильм «Конверт» (2017) в онлайн-кинотеатре Okko полностью без рекламы — видео хорошего качества Full HD (1080) и чистый звук. Язык аудиодорожки: русский.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg