http://gimagees1.pw/i2/74329/681406post-min.jpg

Смурфы — выдуманные маленькие существа небесно-голубого цвета живущие в лесах средневековой Европы.

У нас на сайте вы можете смотреть Смурфики: Затерянная деревня (2017) в 4K Ultra HD качестве бесплатно. Описание - Однажды Смурфетта в обществе своих любимых и дорогих сердцу приятелей решает, что должна в срочном порядке отыскать таинственную деревню.
Смотреть онлайн Смурфики: Затерянная деревня, 2017 года в хорошем качестве бесплатно на телефоне и пк. Смурфетта и её лучшие друзья Умник, Растяпа и Кино Смурфики: Затерянная деревня (2017) в хорошем качестве FULL HD 720 и 1080 бесплатно без регистрации.
Мультфильм, фэнтези, комедия. Режиссер: Келли Эсбёри. В ролях: Деми Ловато, Рэйн Уилсон, Джо Манганьелло и др. Смурфики, как и люди, не знают откуда они взялись и зачем живут, потому вся их жизнь подчинена правилам...
Ответы в мультике СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ. С 25 марта в российском прокате мультфильм. Новый мультфильм "Смурфики: Затерянная деревня" (2017) смотрела после анонса. Могу честно сказать, что в анонс вошли все самые лучшие кадры мультфильма.
Мультфильмы, комедии, приключения. Режиссер: Келли Эсбёри. В ролях: Ариэль Уинтер, Джо Манганьелло, Мишель Родригес и др. Встречайте снова на экранах веселый и забавный народ - смурфики, которые продолжают жить в своей волшебной деревне и справляться с трудностями.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg