http://gimagees1.pw/i2/91114/1070264post-min.jpg

Марчелло — маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.

Догмэн, фильм 2018 года смотреть онлайн в хорошем качестве. Марчелло - маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризи.
See more of Dogman on Facebook. From the director of Gomorrah, Matteo Garrone's latest feature Dogman. "A well-crafted gem. The kind of Aesop's fable Scorsese would tell his kids."
Все происходящие события, которые, так или иначе, повлияли на судьбы людей или мировую историю воспринимаются особенно ярко. И многих людей очень волнует, как все это случилось. В этом случае на помощь приходит подборка лучших фильмов 2019 года, основанных на...
Фильм Догмэн, смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу.
Режиссер: Маттео Гарроне. В ролях: Марчелло Фонте, Эдоардо Пеше, Нанзия Чиано и др. События ленты разворачиваются в Италии конца 80-х прошлого века. Марчелло (Марчелло Фонте) держит собственный салон по уходу за собаками на окраине Рима...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg