http://gimagees1.pw/i2/71880/28358435post.jpg

Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. Это история о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.

Военный фильм, драма, экранизация. Режиссер: Сергей Попов (II). В ролях: Юрий Борисов (II), Амир Абдыкаликов, Максим Демченко (II) и др. По мотивам повести Эммануила Казакевича «Двое в степи» и военных дневников Константина Симонова. Лето 1942 года.
Событие «Дорога на Берлин», которое пройдёт две недели начиная с 4 мая 2020 года игрокам предстоит последовательно пройти 5 этапов, получая уникальные награды за их успешное выполнение.
Дорога на Берлин. Борис Леонтьевич Горбатов. Дорога на Берлин. В сборник включены произведения советского писателя Бориса Леонтьевича Горбатова (1908 - 1954), рассказывающие о бесстрашии и мужестве советских людей в годы Великой Отечественной...
Военный, драма. Режиссер: Сергей Попов. В ролях: Юрий Борисов, Амир Абдыкалыков, Максим Демченко и др. Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои - лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев - молодые люди...
Действие фильма «Дорога на Берлин» происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg