http://gimagees1.pw/i2/88335/652531post-min.jpg

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и...
Лента «Тайна дома с часами» основана на детском романе, опубликованном впервые 35 лет назад. Главный герой книги и фильма — нерешительный и застенчивый мальчик Льюис, после смерти родителей вынужденный переехать к родному дяде Джонатану (Джек Блэк).
Тайна дома с часами (2018). Ужасы, США. Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен.
Фильм Тайна дома с часами научить ваших чад оскорблять друзей из самых добрых побуждений и рубиться в покер... А что еще нужно для счастливого детства? . Пока что легендарной темой нашего времени о волшебстве стала сага ( чего уж скромничать) про целый...
Ужасы, фантастика, фэнтези. Режиссер: Элай Рот. В ролях: Кейт Бланшетт, Джек Блэк, Кайл МакЛоклен и др. Осиротевший Льюис Барнавелт отправляется в Мичиган, чтобы жить со своим дядей Джонатаном.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg