http://gimagees1.pw/i2/88052/1048563post-min.jpg

Будущий писатель, его школьная подруга после пластической операции и успешный денди-поджигатель — герои мечутся под тихие звуки саксофона на фоне современной Южной Кореи. Пытаются сжечь прошлое, изо всех сил остаться «нормальными» и не потерять себя.

Синонимы и близкие по смыслу выражения к слову «пылающий»: вспыхивающий, горящий, переживающий, пламенеющий, пламенный. Синонимы к слову «Пылающий». Наиболее часто употребимыми синонимами слова пылающий являются слова
Драма. Стивен Ен («Ходячие мертвецы») в мистической драме о поджигателе режиссёра Ли Чан-дона по мотивам новеллы Харуки Мураками «Сжечь сарай». Фильм получил приз ФИПРЕССИ в Каннах. Язык: RU.
«Пылающий» — южнокорейский триллер режиссёра Ли Чхан Дона, вышедший на экраны в 2018 году. Лента снята по мотивам рассказа Харуки Мураками.
Смотреть фильм «Пылающий» 2018 онлайн в хорошем качестве (HD) бесплатно на портале о кино Kinoafisha.info. «Пылающий» доступны к просмотру без регистрации. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром фильма Пылающий.
Пылающий | Про что кино? Любовная драма и триллер «Пылающий» - снят корейским режиссером по рассказу японс... Пылающий - новый корейский фильм 2018 года, который в Каннах был принят с большим интересом и чуть не получил...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg