http://gimagees1.pw/i2/98675/1047626post-min.jpg

«Дождливый день в Нью-Йорке» — чистейший, местами дистиллированный Вуди Аллен. Но и не более чем «очередной Вуди Аллен». Как бы красиво ни смотрелся Нью-Йорк под дождем, в сухом остатке получился фильм о том, что никакой любви и тем более верности не существует.
Название: Дождливый день в Нью-Йорке Оригинальное название: A Rainy Day in New York Год выпуска: 2019 Жанр: Мелодрама, комедия Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. В проливной суете мегаполиса он встретит свою давнюю подругу, а девушку затянет...
Ее жизнь в фильме «Дождливый день в Нью-Йорке» наполнена радостью, романтикой и грандиозными планами, которые могут реализоваться в любой Мы рекомендуем смотреть Дождливый день в Нью-Йорке (фильм 2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Мононуклеоз в этом колледже в обязательной программе. Ты должен помочь мне продумать список очень глубоких вопросов. — И что бы ты делал? — Разрушил бы жизнь каким-нибудь прекрасным способом. Жить надо либо в Нью-Йорке, либо вообще не жить.
Смотреть онлайн фильм Дождливый день в Нью-Йорке на английском языке с английскими и русскими субтитрами / Watch online A Rainy Day in New York in english with subtitles.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg