http://gimagees1.pw/i2/84315/997495post-min.jpg

Для того чтобы спасти жизни ни в чём не повинных людей, легендарный и непобедимый Тигр должен снова вернуться в игру. В этот раз герой, заручившись поддержкой пакестанской разведчицы Зои, вступает в схватку с террористом Абу Усманом.

Рыба голиаф (лат. Hydrocynus goliath) или большая тигровая рыба — одна из самых необычных пресноводных рыб, настоящий речной монстр, вид которого бросает в дрожь. Лучше всего о ней говорит ее латинское название.
Фильмы, боевик. Режиссер: Али Аббас Зафар. В ролях: Салман Кхан, Катрина Каиф, Анупурия Гоенка и др. В Ираке во время вооруженного конфликта между иракской армией и террористами ранен лидер террористов Абу Усман.
У нас вы можете смотреть онлайн кинофильм "Тигр жив / Tiger Zinda Hai" в хорошем качестве HD 720, без регистрации, совершенно бесплатно и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Смотреть "Тигр жив" Вконтакте, в одноклассниках, в моем мире.
Тигр жив (2017). The Tiger Is Alive / Tiger Zinda Hai. КП: 6.0. IMDb: 5.9. Наш плеер доступен на мобильном телефоне и планшете. Вы сможете смотреть фильм Тигр жив (2017) онлайн на андроид (Android), iPhone и iPad под управлением iOS.
Боевик, триллер, приключения. Режиссер: Али Аббас Зафар. В данной киноленте будет рассказываться история жизни и деятельности самого известного разведчика Индии. Маниш особенный человек, он с легкостью может справиться с заданием любой сложности.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg