http://gimagees1.pw/i2/89524/1038843post-min.jpg

История американского торговца драгоценными камнями, который едет в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.

Фильмы, фильмы 2018, криминал. Режиссер: Мэттью М. Росс. В ролях: Рафаэль Петарди, Павел Лычников, Даррен Росс и др. Язык: RU.
Криминал, мелодрама, триллер. Режиссер: Мэттью М. Росс. В ролях: Киану Ривз, Boris Gulyarin, Эшли Ст. Джордж и др. Американский наемник Лукас Хилл приезжает в Россию за партией бриллиантов.
Смотреть онлайн «Профессионал» фильм 2018 года. Ваша оценка sveta29 сентября 2018 г. в 16:18#. Фильмы с Киану обожаю, но фильм ПРОФИСИОНАЛ, не знаю как Киану согласился играть в этом фильме фильм, не о чем, но стоит посмотреть ради того чтобы сравнить с...
Фильм Профессионал. Siberia. 2018, США, Триллеры, Криминал, Зарубежные. Если вам интересно, чем закончится эта история, посмотрите фильм «Профессионал» в нашем онлайн-кинотеатре.
Режиссер: Мэттью Росс. В ролях: Киану Ривз, Эллиот Лазар, Вероника Феррес и др. В центре сюжета находится нечистый на руку торговец алмазами Лукас Хилл (Киану Ривз), отправляющийся в Россию для совершения очередной сделки.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg