http://gimagees1.pw/i2/75655/615834-min-min-min.jpg

Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.

Смотреть сериал О. Джей: Сделано в Америке онлайн в HD качестве. Отметить просмотренные эпизоды. Дата выхода эпизодов. Описание эпизодов на русском языке.
Фильмы, биографии, боевики. Режиссер: Даг Лайман. В ролях: Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт и др. В центре сюжета оказывается пилот американский авиалиний Барри Сил. Когда-то он стал самым юным пилотом компании. Он любит свою работу, считая, что лучше ее нет на свете.
Сэм Уолтон. Сделано в Америке. Как я создал Wal-Mart. Предисловие к российскому изданию. Найдите свой ответ! «Сегодня мне действительно повезло!» - так может сказать любой, кто держит в руках эту книгу. Перед вами автобиография Сэма Уолтона...
Режиссер: Даг Лайман. Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки.
Главный герой "О. Джей: Сделано в Америке", сделав блестящую карьеру в футболе и шоу-бизнесе, взбирается на вершину славу, откуда со скандалом срывается вниз Смотреть Сериал О. Джей: Сделано в Америке (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве hd 720 - 1080 будет...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg