http://gimagees1.pw/i2/89933/924347post-min.jpg

Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!

Грецкий орешек - Премьера 2 ноября в Люксор Грецкий орешек - сковородки 2 ноября Грецкий Орешек - Премьера в Люксор ! living tempo - грецкий орешек(demo) Орешек Крепкий Я тебя согрею ! - Ор nt0.
Грецкий орех распространен на территориях Средней Азии, Беларуси, Украины, Молдовы, России. Он приносит полезные плоды. Известно много разновидностей этой культуры, каждая обладает особыми чертами...
See more of Грецкий орех Кочерженко, Walnuts Broker on Facebook. Мы выращиваем саженцы ореха сорт Кочерженко самостоятельно и начиная с 2016 года постоянно увеличив...
Горячие посты на тему «Грецкий орешек». Грецкий орех - плод в виде костянки одноименного вида деревьев. Используется в качестве основного ингредиента во многих кухнях мира, и благодаря своему особому вкусу и свойствам завоевал множество поклонников.
Комедия, приключения. Режиссер: Стас Иванов. В ролях: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак и др. Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но!

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg