http://gimagees1.pw/i2/75533/568373postmin.jpg

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.

Режиссер: Марк Уильямс. В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо и др. Фильм повествует о нелёгких буднях беспринципного "охотника за головами" Дэйна Дженсена (Джерард Батлер), менеджера крупной рекрутинговой компании...
Охотник с Уолл-стрит (2016) смотреть онлайн. Главный герой этой истории много лет мечтал занять место своего руководителя. Он успешен и амбициозен, наглый и упорный хедхантер. Мужчина работает в агентстве по трудоустройству, что не мешает ему быть циничным...
Охотник с Уолл-стрит (2017) (The Headhunter's Calling). Дата выхода в России (или в Мире): 18.05.2017. Жанр: Драма, Зарубежный фильм.
Драмы, комедии, мелодрамы. Режиссер: Марк Уильямс. В ролях: Джерард Батлер, Элисон Бри, Уиллем Дефо и др. Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа.
Драмы. Режиссер: Марк Уильямс. В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо и др. В центре истории драматического фильма «Охотник с Уолл-стрит» находится Дэйн, успешный чикагский хэдхантер, работающий в крупной рекрутинговой компании.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg