http://gimagees1.pw/i2/83639/963016post-min.jpg

Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…

Драмы, приключения, вестерны. Режиссер: : Скотт Купер. В ролях: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Уэс Стьюди и др. Капитан Джозеф Блокер, уставший от войны и ненавидящий индейцев военнослужащий...
Недруг, н′едруг, -а, м. (высок.). То же, что враг (в 1 знач.). Лютый н...
Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой...
О чем фильм Недруги (2017). Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя... После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага.
Недруги смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно. Рейтинг: 7.220. Недруги. Рейтинг: 7.220. Капитан Блокер считался одним из самых беспринципных охотников на индейцев, о злодеяниях которого слагали настоящие легенды.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg