http://gimagees1.pw/i2/74968/810310postmin.jpg

Розанна Макналти, в молодости — неотразимая жизнелюбивая красавица, большую часть жизни провела в психиатрической клинике. Розанна находилась за решеткой так долго, что уже никто не помнил, почему она там оказалась. Когда в клинике появился очередной главврач, доктор Грин, судьба загадочной пациентки вызвала его особый интерес. Однажды Грин обнаружил спрятанный дневник Розанны. В течение нескольких десятилетий она записывала свои воспоминания. В этих мемуарах — тайна ее заключения и рассказ о поразительной жизни и всепоглощающей любви, страстной, мучительной, трагической…

Вызванный для независимой экспертизы столичный доктор (Эрик Бана) погружается в старухины "скрижали судьбы" - дневник, который больная вела на протяжении многих лет, делая записи на полях и между строк Библии.
Драма. Режиссер: Джим Шеридан. В ролях: Руни Мара, Тео Джеймс, Эйдан Тернер и др. Розанна МакНалти так давно живёт в психиатрической лечебнице, что никто из врачей не может понять, чем она больна. Женщина решает написать историю своей жизни.
Драма. Режиссер: Джим Шеридан. В ролях: Руни Мара, Тео Джеймс, Эйдан Тернер и др. Розанне Макналти исполнилось уже сто лет. Больше половины жизни она находилась в стенах психбольницы. На ее веку уже сменилось много лечащих врачей.
Драма. Режиссер: Джим Шеридан. В ролях: Эйдан Тернер, Руни Мара, Тео Джеймс и др. История женщины, ведущей дневник о своем длительном пребывании в психиатрической больнице. Время: 1:48:00. Музыка: Брайан Бирн.
Скачать торрент фильм Скрижали судьбы (2016) в хорошем качестве. Главной героиней драматического кинофильма становится женщина по имени Розанна, которая дожила почти до 100 лет и большую половину своей жизни провела в психиатрической клинике.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg