http://gimagees1.pw/i2/75505/468940postmin.jpg

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

«Спасатели Малибу» возвращаются! И не куда-нибудь, а на большой экран. Самое время вспомнить, чем они занимались на наших телеэкранах в 90-е.
Сериал, о котором знают все, «Спасатели Малибу» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре. Посмотреть 1 сезон сериала Спасатели Малибу онлайн вы можете в хорошем качестве. Приятного просмотра!
Комедия, драма, боевик. Режиссер: Сет Гордон. В ролях: Приянка Чопра, Дуэйн Джонсон, Ильфенеш Хадера и др.
Спасатели Малибу (Сериал, 1989) — Baywatch смотреть онлайн тут. Люди на отдыхе - красивые, веселые, расслабленные и... весьма легкомысленные. А спортивные, загорелые и очень сексуальные спасатели всегда наготове - они не позволят утонуть ни одному...
Отважные спасатели каждый день рискуют жизнью на пляжах Малибу спасая беспечных отдыхающих в волнах океана и охраняя их от несчастных случаев на побережье. Некоторые зрители скептически отнеслись к выходу картины Спасатели Малибу, воспринимая ее как...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg