http://gimagees1.pw/i2/95412/1147701post-min.jpg

Главная. Фильмы. Я не такой! Вера начинает сомневаться в истинности чувств Эрика, собирающегося сделать ей предложение, Надя отказывается выходить замуж накануне свадьбы, а разгневанная Люба чуть было не становится убийцей Ильи.
Очень надеюсь, что «Я не такой. Я не такая» будет иметь успех у зрителя», - отмечает Мария Вебер, исполнительница одной из ролей и заглавной песни фильма в дуэте с Владом Топаловым, который также принял участие в проекте запоминающейся ролью.
Фильм Я не такой. Я не такая рассказывает о том, насколько общая беда может сплотить разные личности. Фильм Я не такой. Я не такая снят в России в 2018 году. Режиссер — Руслан Паушу, который также работал над Семейкой Триллера и Вторым шансом.
Я не такой! Я не такая! онлайн - картина о девушках, подозревающих своих мужчин в неком заговоре или даже измене. Девушки всегда ревнуют свою вторую половинку и могут на пустом месте устроить сцену ревности.
Я не такая!» даже по отечественным меркам неравномерное кино. Фильм скачет от абсурдистской комедии и чуть ли не пародии до то ли хмурой мелодрамы, то ли недоваренного эротического Я не такая!» ― длиннющая преамбула к музыкальному клипу исполнителя.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg