http://gimagees1.pw/i2/95696/1084329post-min.jpg

Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание ее имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Еще при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь ее слезы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен. Ла Йорона крадется в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится все более ненасытной… а её методы все более ужасными.

Фильмы, детективы, триллеры. Режиссер: Майкл Чавес. В ролях: Линда Карделлини, Роман Кристу, Джейни-Линн Кинчен и др. Эта история рассказывает легенду о вселяющий ужас призраке, затерянный между Раем и Адом. Ла Йорона представляет собой плачущую женщину.
«The Curse of La Llorona» («Проклятие плачущей») — это дань латиноамериканскому культурному наследию и одному из его самых знаменитых образов, популярному к югу от Рио-Гранде. Таким образом, если вы не знакомы с легендой о Ла Йороне или «Плачущей...
И «Проклятие плачущей» не исключение — здесь Плачущая женщина постоянно будет побрасывать зрителю повод подпрыгнуть от неожиданности в кресле. «Проклятие плачущей» отлично смотрелся бы в виде короткометражки длиной минут в 20-30.
Скачать фильм Проклятие плачущей 2019 через торрент, сюжет: Вдова, мать-одиночка и социальный работник Анна Гарсия расследует загадочное исчезновение своих... Название: Проклятие плачущей. Оригинальное название: The Curse of La Llorona. Год выпуска: 2019.
Проклятие плачущей. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. «Проклятие плачущей» (англ. The Curse of La Llorona; дословно — «Проклятие Ла Йороны») — американский фильм ужасов режиссёра Майкла Чавеса в его режиссёрском дебюте.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg