http://gimagees1.pw/i2/98602/1179501post-min.jpg

Movie, thrillers. Режиссер: Марко Кройцпайнтнер. В ролях: Яннис Нивенер, Стефано Кассетти, Хайнер Лаутербах и др. Время: 1:58:00.
Триллер, драма, криминал. Режиссер: Марко Кройцпайнтнер. Ханс Майер - известный немецкий бизнесмен, был жестоко убит. Этот инцидент всколыхнул общественность, но ещё более странной была личность преступника.
«Дело Коллини» — фильм производства Германии, в одной из главных ролей снялся Франко Неро. Фильм, снятый по одноименному роману Фердинанда фон Шираха, повествует о запутанном деле на первый взгляд непримечательного механика (Франко Неро)...
Коллини без причины убивает немецкого предпринимателя Майера. Мужчина по своей воле сдался в руки закона. Мотива к убийству не было и все это кажется очень странным для Каспара Лайнена, которому необходимо расследовать это дело.
Премьера Фильма Дело Коллини в Беларуси. Афиша показов кино в кинотеатрах Минска, фото и отзывы, трейлер и комментарии к Каспару Лайнену предстоит расследовать запутанное дело непримечательного механика, итальянца Фабрицио Коллини, который на первый взгляд...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg