http://gimagees1.pw/i2/96006/1179256post-min.jpg

Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако, вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка…

Детские игры сейчас популярны с самых малых лет. Ребенок уже умеет пользоваться мобильными телефонами, планшетами, компьютером Онлайн Детские игры показывают нам, что можно не только сидеть и ничего не делать в одиночку. Лучше звать друзей, тогда появится...
«Детские игры» — американская франшиза ужасов, основанная на оригинальной серии из семи фильмов, созданных Доном Манчини. Фильмы в основном посвящены Чаки, печально известному серийному убийце, который избегает смерти, выполняя ритуал вуду...
Развлекательный канал - Детские игры, откроет вам интересный мир игр. Видео для ребенка и его родителей каждый день. Играй с друзьями в многопользовательские игры и объединяйся с ними в семьи, чтобы защищать детёнышей от противников.
Лучшие игры для мальчиков будут вас не только развлекать, а еще и развивать умственно, что немаловажно, ведь проведение свободного времени с пользой это Игры для Мальчиков. Каждому мальчику важно чтобы к его воспитанию приложил руку мужчина, то есть его отец.
«Детские игры» доступны на нашем сайте ОНЛАЙН и БЕСПЛАТНО для мальчиков, девочек и детей. Начните играть в Детские игры прямо в вашем браузере, управление и прохождение прилагается ко всем играм!

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg