http://gimagees1.pw/i2/73838/894091postmin.jpg

Прошло три года. Теперь он простой семьянин. Вот только вынужден герой еще раз взяться за старую работу.

Главный герой фильма «Киллер поневоле» - Жак (Ромен Дюрис), который живет в небольшом городке и, как все местные жители, работает на заводе. В один ненастный день завод решают закрыть, и Жак остается без работы. Любимая девушка его бросает, а долги только растут.
Комедия, криминал. Режиссер: Паскаль Шомель. В ролях: Ромен Дюрис, Мишель Блан, Алис Белаиди и др. Главный герой по имени Жак в одно мгновение лишается всего: его выгоняют с работы, а любимая жена, которой надоело жить с неудачником, решает его бросить.
У каждого в жизни есть переломные моменты, и каждому судьба преподносит разные сюрпризы. У Жака, проживающего в небольшом провинциальном городке совсем недавно в жизни было все замечательно. Совсем недавно были яркие солнечные дни и все шло своим чередом.
Криминал, комедия. Режиссер: Паскаль Шомель. В ролях: Ромен Дюрис, Мишель Блан, Алис Белаиди и др. События криминально комедии «Киллер поневоле» разворачиваются в небольшом французском городке...
Комедия, криминал. Режиссер: Паскаль Шомель. В ролях: Ромен Дюрис, Мишель Блан, Алис Белаиди и др. Жак готов на всё, чтобы заработать денег. Даже на предложение местного авторитета убить его неверную жену.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg