http://gimagees1.pw/i2/74967/884376postmin.jpg

Ленивый и безответственный сантехник Ли после внезапной смерти брата назначен опекуном своего племянника-подростка. Возвращение в родной город дает новый ход трагедии, сокрытой в его прошлом.

Фильм «Манчестер у моря» частенько попадался мне при просмотре рейтингов лучших фильмов последнего десятилетия. Увидев в главных ролях актера Кейси Аффлека и Мишель Уильямс, решила, что точно посмотрю. Я запомнила Кейси по фильму «Прощай, детка, прощай».
Драма. Режиссер: Кеннет Лонерган. В ролях: Кейси Аффлек, Мишель Уильямс, Кайл Чандлер и др. Ли Чандлер уехал из родного дома еще в юном возрасте. Спустя определенный временной отрезок, семейства и собственного дома он так и не нажил, отчего проживает в тесной...
Смотреть онлайн фильм Манчестер у моря. Манчестер у моря (2016). Ленивый и неответственный сантехник Ли после неожиданной смерти брата назначен родителем своего племянника-подростка.
Актеры и роли, съемочная группа Манчестер у моря (2016). Кто снимался и какую роль играл.
В российский прокат наконец вышел один из лучших фильмов 2016 года - оскароносная драма "Манчестер у моря", удостоенная наград за лучшую мужскую роль и за лучший сценарий. "Манчестер у моря" - история нелюдимого и пытающегося забыться слесаря Ли...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg