http://gimagees1.pw/i2/74276/886169postmin.jpg

Мелодрама

Комедии, мелодрамы. Режиссер: Элинор Коппола. В ролях: Алек Болдуин, Арно Виард, Дайан Лэйн и др. В фильме Париж подождет замужняя женщина Анна чувствует себя несчастной и одинокой, не смотря на свой, казалось бы...
Фильм "Париж подождет" мне рекомендовала подруга. Режиссёр фильма - 80-летняя Элинор Коппола. Это ее дебют в кинематографе. Привет, друзья!Фильм "Париж подождет" (2017) понравится далеко не всем. Однозначно, молодые люди до тридцати-тридцати пяти лет сочтут...
Описание «Париж подождет / Paris Can Wait (2017)». : Главная героиня фильма, уже не молодая женщина Анна, замужем за успешным кинопродюсером. Муж постоянно работает и почти не бывает дома, героиня чувствует себя одинокой и от того несчастной.
Мелодрама, комедия. Режиссер: Элинор Коппола. В ролях: Дайан Лэйн, Алек Болдуин, Арно Виард и др. Анна достаточно давно является замужней женщиной. Ее супруг - влиятельный и успешный продюсер. Героиня помнит, как сильно любила этого мужчину.
Смотреть онлайн фильм Париж подождет. Основная героиня кинофильма, уже не молодая женщина Анна, замужем за успешным кинопродюсером. Супруг непрерывно работает и почти не бывает дома, героиня.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg