http://gimagees1.pw/i2/74954/556944postmin.jpg

Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…

Зарубежный, драма, детектив. Режиссер: Ри Руссо-Янг. В ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер и др. Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе…
Триллер, драма, детектив. Режиссер: Ри Руссо-Янг. В ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер и др. Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе…
Новинки, детектив, драма. Режиссер: Ри Руссо-Янг. В ролях: Зои Дойч, Холстон Сейдж, Логан Миллер и др. Сюжет: Саманта - школьница веселая, но немного высокомерная. Она постоянно в компании с надменными подругами, и они дразнят одноклассницу Джульетту...
Movie, mystery. Режиссер: Ри Руссо-Янг. В ролях: Киан Лоули, Елена Кампурис, Синти Ву и др. Время: 1:40:00.
«Ма́трица вре́мени» — американская драма от режиссёра Ри Руссо-Янг. Сценарий фильма основан на романе Лорен Оливер «Прежде чем я упаду».

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg