http://gimagees1.pw/i2/77111/1038773postmin.jpg

По воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с «монстрическими» проблемами: мама превращается в вампира, папа — в Франкенштейна, а их дети — в мумию и оборотня. Теперь они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.

Режиссер: Хольгер Таппе. В ролях: Джессика Браун-Финдли, Селия Имри, Итан Раус и др. На первый взгляд семейство Уишбоунов ничем не отличается от сотен других. Супруги Френк и Эмма работают, стараясь обеспечить своим детям Фей и Максу нормальную жизнь...
Мультфильм "Мы монстры" мы посмотрели на днях (нашли в интернете в хорошем качестве), хотя как оказалось это еще прошлогодний мультфильм. Здравствуйте, мои хорошие Неделя мультфильмов продолжается! Сегодня смотрела "Монстры против пришельцев ".
Ужасы, комедия, семейный. Режиссер: Хольгер Таппе. В ролях: Эмили Уотсон, Джейсон Айзекс, Ник Фрост и др. ... Язык: RU.
Семья Уишбоун каждый день сталкивается со множеством проблем требующих немедленного решения. Тратя много времени на суету, они считают себя самыми несчастными в мире. В одно прекрасное мгновение жизнь и привычные вещи переворачиваются с ног на голову.
Мы сделали для вас подборку из 9 мультфильмов про добрых монстров. А мы как раз собрали для вас подборку из 9 мультфильмов про монстров, где они появляются не где-то на заднем плане, а в главных ролях, причем положительных.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg