http://gimagees1.pw/i2/75325/569071postmin.jpg

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

«Жена смотрителя зоопарка » — исторический военный фильм режиссёра Ники Каро с Иоханом Хельденбергом, Джессикой Честейн и Даниэлем Брюлем в главных ролях.
Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife Режиссер: Ники Каро В главных ролях: Джессика Честейн, Йохан Хелденберг, Даниэль Брюль, Иддо Голдберг, Шира Хаас, Майкл МакЭлхаттон Дата премьеры в РФ: 13 апреля 2017 года.
Movie, biopics. Режиссер: Ники Каро. В ролях: Тимоти Рэдфорд, Эфрат Дор, Шира Хаас и др. Время: 2:07:00.
Ну, на самом деле, конечно, не только этим, немного я погорячился, но кроме Честейн и животных в фильме действительно смотреть не на что. Очень сахарное кино вышло, хоть и...
Драма, военный, биография. Режиссер: Ники Каро. В ролях: Джессика Честейн, Йохан Хелденберг, Даниэль Брюль и др. Новый американский фильм на историческую тематику, основанный на реальных событиях времен Второй мировой войны.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg