http://gimagees1.pw/i2/84030/981957post-min.jpg

Пропала белокурая девочка-подросток. Есть все основания полагать, что её похитили, и теперь она работает в борделе для малолетних девиц. Отец девочки, крупный политик, нанимает бывшего агента ФБР, чтобы отыскать и спасти единственную дочь. У отставного военного, следующего кодексу чести, эта задача не вызывает сложностей, он спасает ребенка. Вызволив девочку из рабства, он выясняет, что за похищением стоят влиятельные коррумпированные люди, и в одиночку с этим не справиться.

Рейтинг: Кинопоиск: 6.58 IMDB: 6.8 Название: Тебя никогда здесь не было (You Were Never Really Here) Категория: Детектив, Драма, Триллер Страна: Великобритания Год выпуска: 2017 Время: 01:25:00 Премьера: Мир: 27.05.2017...
Борясь за неё, он обнаруживает, что влиятельные люди готовы защищать своё право на порок, которое они сами себе предоставили, любыми способами. Фильм Тебя никогда здесь не было сочетает триллер, детектив и драму, завёрнутые в обложку арт-хауса.
Детектив. Режиссер: Линн Рэмси. В ролях: Хоакин Феникс, Екатерина Самсонов, Алессандро Нивола и др. Пропала белокурая девочка-подросток. Есть все основания полагать, что её похитили, и теперь она работает в борделе для малолетних девиц.
Главный герой фильма «Тебя никогда здесь не было» - бывший морской пехотинец и агент ФБР Джо (Хоакин Феникс) - пытается забыть прошлое и перейти на путь исправления. Поэтому Джо спасает молодых девушек от сексуального рабства, зарабатывая на этом неплохие деньги.
Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром фильма Тебя никогда здесь не было. Продолжительность 95 минут. You Were Never Really Here - оригинальное название. Тебя никогда здесь не было, 2017.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg