http://gimagees1.pw/i2/92997/1041723post-min.jpg

История одной девочки, множества животных и волшебного парка развлечений.

Комедия, приключения, семейное кино. В ролях: Дженнифер Гарнер, Кен Хадсон Кемпбелл, Кенан Томпсон и др. Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален!
Готовьтесь к эпическому приключению, где все возможно! Девочка по имени Джун с хорошей фантазией совершила удивительное открытие - парк аттракционов ее мечты ожил. Там много самых диковинных каруселей, которыми управляют забавные звери...
ВКонтакте - универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
Волшебный парк Джун рассказывает историю девочки Джун. Вместе со своей мамой она придумывает волшебный парк аттракционов, который жив в фантазиях девочки.
Мультфильм, фэнтези, комедия. В ролях: София Мали, Дженнифер Гарнер, Кен Хадсон Кэмпбелл и др. Джун - известная фантазерка, с воодушевлением придумывающая удивительные сказочные вселенные и грезящая о знакомстве с их обитателями.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg