http://gimagees1.pw/i2/74964/897012postmin.jpg

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового — получили. Причём, по полной! То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.

Мальчишник в Паттайе фильм (2016) - смотреть онлайн. Всё о фильме: актеры, видео, премьера, трейлеры, фото, кадры. Однако поездка, которая планировалась как отвязный мальчишник в Паттайе, вскоре превращается в самое сумасшедшее и опасное приключение в...
Приглашаем посмотреть фильм «Мальчишник в Паттайе» в нашем онлайн-кинотеатре в хорошем HD качестве. Кримо убеждает друга вместе отправиться туда, так как в Паттайе будет гораздо проще познакомиться с девушками, особенно учитывая связи его брата.
Тут Вы можете смотреть Мальчишник в Паттайе (2016) в наилучшем FULL HD 1080 качестве бесплатно. Описание - Крим и Фрэнк два верных друга, которым совсем не везет по жизни. Однажды они принимают решение отправиться на тайский курорт под названием Паттайе.
Мальчишник в Паттайе mp4 (2016). Качество: BDRip, iTunes, MP4. Год, страна: 2016, Франция. Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут...
Жанр: комедия, приключения. Режиссер: Франк Гастамбид. В ролях: Актеры: Франк Гастамбид, Гад Эльмалех, Сабрина Уазани и др. Желая как следует развлечься, Фрэнки не подозревал, что его желание превратится в череду безумных и непредсказуемых событий.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg