http://gimagees1.pw/i2/72447/43698273post.jpg

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Ее жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками.

Драма, детектив, триллер. Режиссер: Оливье Ассайас. В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази и др. Молодая американка Морин, живущая в Париже, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты.
Триллер, драма, детектив. Режиссер: Оливье Ассайас. В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази и др. Молодая американка Морин, живущая в Париже, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты.
Ужасы, триллер, драма. Режиссер: Оливье Ассайас. В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази и др. Любая уважаемая дама должна иметь персонального ассистента, безукоризненно выполняющего все прихоти.
Фильм «Персональный покупатель» (не вполне верный перевод, следовало бы сказать «Персональный шопер») вышел в 2016 году и получил приз за режиссуру в Каннах. Его режиссер - известный французский интеллектуал и постмодернист Оливье Ассайяс.
В общем, меня фильм "Персональный покупатель" совершенно не впечатлил, работа вот только интересная у юной мотоциклистки - покупать дорогие вещи, хоть и опасная - вдруг ограбят на улице(без охраны же ездит), да и велика вероятность самой соблазниться на примерку...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg