http://gimagees1.pw/i2/83922/1046813post-min.jpg

Франция, 1809 г. Красавца и ловеласа капитана Невиля призывают на фронт. Он оставляет свою возлюбленную, клянясь писать ей ежедневно, но, едва закрыв дверь, забывает о своем обещании. Сердце трепетной Полин разбито, и ее сестра Элизабет принимает решение писать ей письма от имени Невиля. Расписывая невероятные подвиги и приключения бравого героя, она и не предполагает, что Невиль дезертирует из армии и однажды снова появится у них на пороге.

Режиссер: Паскаль Шомель. Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу...
Внешность этого персонажа никак не позволяет предполагать в нем ловеласа. Он либо невзрачен, либо откровенно комичен. Нередко он напарник героя, оттеняющий его незаурядную внешность своей обыденностью.
Сердцеед (L'arnacoeur) - Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы.
Сердцеед. — пост пикабушника CreepyStory. Комментариев - 71, сохранений - 147. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост! Первый сигнал с названием оператора был совсем слабый. Одно деление. Второй, под именем «Сердцеед» был сильнее.
В марте 1943 года за связь с несовершеннолетней дочерью Сталина Светланой Аллилуевой был арестован и сослан на пять лет в Воркуту сценарист Алексей Каплер. Мужчина дважды прошёл через лагеря: в первый раз как "английский шпион" и "контрреволюционер", во второй — за то...

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg