http://gimagees1.pw/i2/89689/1044912post-min.jpg

История о группе трудных подростков, вынужденных посещать вечернюю школу в надежде сдать выпускные экзамены и получить диплом о среднем образовании.

Слушать аудиокнигу, читает: Сергей Мурин, жанр: Детективы, триллеры. В 1996 году Джек Ричер все еще служил в военной полиции в чине майора, раскрывая одно преступление за другим и получая заслуженные награды. Внезапно...
Комедии, зарубежные. Режиссер: : Малкольм Д. Ли. В ролях: Кевин Харт, Тиффани Хэддиш, Кит Дэвид и др. Тедди давно бросил школу и теперь небезуспешно работает продавцом грилей. Он встречается с богатой девушкой Лизой, притворяясь более успешным человеком, чем есть...
Вечерняя школа бесплатна (теоретическая часть) и рассчитана на обучение по вечерам после работы. В ней есть дополнительные темы и спикеры. В Вечернюю школу по Kubernetes записалось 6000 человек, в результате получилось большое комьюнити.
Вечерняя школа — Здание вечерней школы №6 в Барнауле Вечерняя школа — школа, в которой учатся взрослые люди, которые по каким-либо причинам не смогли получить полное среднее образование в детском и юношеском возрасте.
Комедия. Режиссер: Малкольм Д. Ли. В ролях: Бен Шварц, Мэри Линн Райскаб, Романи Малко и др.

http://b.radikal.ru/b06/2008/ce/475d8077e9eb.jpg